Ultimate magazine theme for WordPress.

Panwaslu kecamatan Tanah Bumbu, Simak Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi

0 1,237

BATULICIN, faktakalsel.co.id- Kini seleksi calon anggota Panwaslu untuk pemilihan kepala daerah (Pilkada) serentak di Kabupaten Tanah Bumbu telah memasuki pengumuman hasil seleksi administrasi Panwaslu Kecamatan.

Bagi kalian yang sedang mencari pengumuman hasil seleksi administrasi Panwaslu Kecamatan, disini kami menyediakan list daftar nama pengumuman hasil seleksi administrasi Panwaslu Kecamatan untuk Pilkada 2024 serentak Tanah Bumbu.

Sebelumnya, pengumuman pendaftaran dan penerimaan dokumen Panwaslu Kecamatan telah diumumkan sejak tanggal 5-7 Mei 2024.Kemudian diperpanjang menjadi tanggal 9-11 Mei 2024.

Adapun untuk pendaftaran Panwaslu Kecamatan bisa dilakukan ke Kantor Panwaslu Kecamatan di Kantor Bawaslu Kabupaten Tanah Bumbu jalan Raya Batulicin No.10 Kelurahan Batulicin Kecamatan Batulicin dimulai pukul 09.00 Wita sampai 18.00 Wita

Lalu kapan pengumuman hasil administrasi Panwaslu Kecamatan? ini jadwal dan list daftar nama pengumuman hasil seleksi administrasi calon anggota Panwaslu Kecamatan di Kabupaten Tanah Bumbu.

Sebelum membahas pengumuman hasil administrasi Panwaslu Kecamatan di Pilkada Serentak 2024, diketahui penerimaan anggota Panwaslu Kecamatan di Tanah Bumbu berjumlah 2 orang di setiap Kecamatan.

Adapun jadwal pengumuman hasil administrasi Panwaslu Kecamatan Pilkada 2024 Tanah Bumbu disampaikan pada hari ini 12 Mei 2024.

Berikut nama-nama calon anggota Panwaslu Kecamatan se-Kabupaten Tanah Bumbu yang dinyatakan lulus seleksi administrasi di Bawaslu Kabupaten Tanah Bumbu.

Pengumuman daftar list yang lulus berdasarkan nomor urut, nomor pendaftaran, nama, jenis kelamin dan tempat Kecamatan.

1 KS-TNB-07-0001 Ahmad Randy Rafzanhani, S.Pd L Kusan Tengah
2 KS-TNB-02-0002 Zainal Abidin L Batulicin
3 KS-TNB-06-0003 Suryadi L Kusan Hulu
4 KS-TNB-11-0004 I Wayan murtawan L Sungai Loban
5 KS-TNB-08-0005 Tugie Rachman L Mantewe
6 KS-TNB-08-0006 Siti Amaroh P Mantewe
7 KS-TNB-04-0007 Ni Kadek Retno Wulandari P Kuranji
8 KS-TNB-04-0008 Galuh Ika Sari P Kuranji
9 KS-TNB-07-0009 Zainuddin, SP. MP L Kusan Tengah
10 KS-TNB-05-0010 Sudirman L Kusan Hilir
11 KS-TNB-11-0011 Muhammad Raimullah Azhar L Sungai Loban
12 KS-TNB-10-0012 Muhammad Shaufi L Simpang Empat
13 KS-TNB-02-0013 Andi ilyas L Batulicin
14 KS-TNB-09-0014 Nur Islamiyah P Satui
15 KS-TNB-01-0015 Indra Permana L Angsana
16 KS-TNB-05-0016 Muhammad Arie Kurniawan L Kusan Hilir
17 KS-TNB-05-0017 Sayhrul ilmi L Kusan Hilir
18 KS-TNB-09-0018 Noor Isatin P Satui
19 KS-TNB-10-0019 Fabianus Atus L Simpang Empat
20 KS-TNB-02-0020 Najibullah L Batulicin
21 KS-TNB-10-0021 Aris Munandar L Simpang Empat
22 KS-TNB-11-0022 I Wayan Mertayasa L Sungai Loban
23 KS-TNB-11-0023 I Wayan Sulasa, SH L Sungai Loban
24 KS-TNB-05-0024 Edy Risanto L Kusan Hilir
25 KS-TNB-08-0025 Rina Puji Lestari,S.AP.,M.AP. P Mantewe
26 KS-TNB-06-0026 Mochammad Tara Rizaldy L Kusan Hulu
27 KS-TNB-08-0027 Kekes Ruwiyo L Mantewe
28 KS-TNB-10-0029 Tribudi Winarni,SH P Simpang Empat
29 KS-TNB-10-0030 Muhammad Halim, S.Kom L Simpang Empat
30 KS-TNB-11-0031 Joko untung yuono L Sungai Loban
31 KS-TNB-07-0032 Darussalam, S.H L Kusan Tengah
32 KS-TNB-11-0033 I Wayan Sudiasa L Sungai Loban
33 KS-TNB-10-0034 Abdul Muhaiming Siddiq L Simpang Empat
34 KS-TNB-02-0035 Kamaruddin L Batulicin
35 KS-TNB-10-0036 Fatmawati P Simpang Empat
36 KS-TNB-05-0038 Muhammad Rizki shofari L Kusan Hilir
37 KS-TNB-07-0039 Tuty Alawiyah P Kusan Tengah
38 KS-TNB-10-0040 Rio Asis L Simpang Empat
39 KS-TNB-10-0041 Akhmad Tahriansyah L Simpang Empat
40 KS-TNB-04-0042 M Lijarullah L Kuranji
41 KS-TNB-04-0043 Taufik Qurahman L Kuranji
42 KS-TNB-06-0044 Ahmad Mulyadi L Kusan Hulu
43 KS-TNB-05-0045 Abdul Aziz L Kusan Hilir
44 KS-TNB-11-0046 Purwanur Rudy Kasiyanto L Sungai Loban
45 KS-TNB-08-0047 Elvina Maulia Putri P Mantewe
46 KS-TNB-11-0048 Siti Masraha P Sungai Loban
47 KS-TNB-04-0049 Ali nuryakin L Kuranji
48 KS-TNB-04-0050 Muhammad Andrie L Kuranji
49 KS-TNB-10-0051 Bernat Manurung L Simpang Empat
50 KS-TNB-05-0052 Andi Muhammad Fahrizaldie L Kusan Hilir
51 KS-TNB-10-0053 Ismi umiatul awaliah P Simpang Empat
52 KS-TNB-06-0054 Siswanto L Kusan Hulu
53 KS-TNB-07-0055 Faisal Akbar L Kusan Tengah
54 KS-TNB-08-0056 Qoyum Rohliyah P Mantewe
55 KS-TNB-02-0057 Ramadilah L Batulicin
56 KS-TNB-06-0058 Misrina P Kusan Hulu
57 KS-TNB-10-0059 Umairah Sa’adah P Simpang Empat
58 KS-TNB-11-0060 Bambang Solichan L Sungai Loban
59 KS-TNB-01-0061 Chusna sifatul aslamiah P Angsana
60 KS-TNB-04-0062 Ahmad Farhansyah L Kuranji
61 KS-TNB-02-0063 Husnatul Khatimah, SHI P Batulicin
62 KS-TNB-05-0064 Ahmad Makie L Kusan Hilir
63 KS-TNB-09-0065 Muhammad Sutopo L Satui
64 KS-TNB-09-0066 Ainul Mustofa L Satui
65 KS-TNB-02-0067 Nor Wahidah P Batulicin
66 KS-TNB-05-0068 Abu Bakar L Kusan Hilir
67 KS-TNB-01-0069 Roni Sukoco L Angsana
68 KS-TNB-01-0070 Dyah Ayu Ika Wardhani P Angsana
69 KS-TNB-02-0071 Sani Nurhandini P Batulicin
70 KS-TNB-09-0072 Yudi Wardhana L Satui
71 KS-TNB-02-0073 Alamsyah L Batulicin
72 KS-TNB-05-0074 Siti Desiana Ramadhaniar P Kusan Hilir
73 KS-TNB-05-0075 Hardiansyah L Kusan Hilir
74 KS-TNB-02-0076 Nor Risnawati P Batulicin
75 KS-TNB-06-0078 Tety Jayanti P Kusan hulu
76 KS-TNB-02-0079 Fitriani P Batulicin
77 KS-TNB-02-0080 Rezky Amaliah P Batulicin
78 KS-TNB-06-0081 Zulaicha Sulistiawati P Kusan Hulu
79 KS-TNB-09-0082 Abdul Husin L Satui
Nama-nama yang telah dinyatakan lulus seleksi administrasi selanjutnya mengikuti tes tertulis pada tanggal 14 Mei 2024 bertempat di SMP Negeri 1 Batulicin, Jl. Raya Batulicin Km.4 No.113 Kecamatan Batulicin.

Masyarakat dapat memberikan tanggapan dan masukan terhadap calon anggota Panwaslu Kecamatan pada tanggal 12 – 17 Mei 2024 ditujukan kepada Pokja Pembentukan Panwaslu Kecamatan Bawaslu Kabupaten Tanah Bumbu yang dapat disampaikan dengan cara:

Jalan Raya Batulicin No.10 Kelurahan Batulicin Kecamatan Batulicin dimulai pukul 09.00 Wita sampai 18.00 Wita
Surat elektronik (email) dengan alamat pokjaselcam.bawaslutb@gmail.com.

Tinggalkan pesan

Alamat email anda tidak akan ditampilkan.